• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • а Сталовские решётки меня разочаровали:)   Артур  25-07-03 14:00
    Недели две назад ставил сталовскую дверь, очень остался доволен - двери у СТАЛ очень хорошие. Могу смело заявить, что дверь у меня самая красивая в подъезде. Поэтому за решётки я особенно не беспокоился - думал фирма одна, всё должно быть на уровне. Конечно я заказывал не самый дорогой рисунок (на странице http://www.door.ru/c_easy_resh.php третий ряд вторая справа), и не заказывал покраску - думал сам покрашу в тот цвет который понравится.
    И какое же разочарование когда я их увидел. Как минимум это очень сильно отличается от того, что выставленно на на стенде. Сварена решётка не аккуратно. Горизонтальные прутья решётки приварены только с одной стороны (одностороняя сварка или сверху или снизу). Я конечно не ожидал, что будут зачищать места сварки, но не были обработанны даже концы прутьев. Решётка изготавливалась из прутьев квадратного сечения - не знаю чем этот прут резали или отламывали, но на концах каждого много зазубин об которые очень даже легко порезаться.
    Я даже обрадовался, что не заказал покраску. По крайней мере можно нанять сварщика и подправить дефекты. Кроме того некоторые прутья не были очищенны от ржавчины - не то что бы её там очень много, но вряд ли бы её счищали перед тем как красить.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100