• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Об установке двери   Елена Васильевна  25-07-03 14:55
    Здравствуйте! Мне тоже 24.07.03 поставили дверь СТАЛ-50. В отличие от всех пишущих на Вашем форуме я в дверях понимаю немного, но, посмотрев изрядно дверей, остановилась на Вашей (по совету знакомых).Также уговорила соседку, которая никак не могла сделать выбор. В зале на Каланчевской, 16 отнеслись очень внимательно и все объяснили. Через центральную службу сделала заказ, замерщик Тахир перезвонил очень быстро. По-моему, идея была замечательная - два заказа по одному адресу. Замерщик Тахир нам очень понравился: подход у него к клиентам индивидуальный, и в то же время ненавязчивый. Вот только с глазком вышла промашка. Из-за высокого порожка (около 7 см) глазок "уехал" вверх, и чтобы в него взглянуть и моя мама (ей 76 лет), и соседка должны вставать на цыпочки. Порожек вообще у нас стал камнем преткновения. Он высокий и острый. Пожилому человеку через него трудно перешагивать. А если учесть, что старую дверь не снимали, то порожка оказалось два и на разной высоте. Я этого не предусмотрела, а Тахир не подсказал. Наверное, это проблема для всех пожилых людей.
    Теперь об установке. К нашей радости ее осуществили очень быстро - за 4 дня до срока, указанного в договоре. Не обошлось без приключений. Мою дверь "забыли" .В 12.00 пришла машина с дверью соседки, а моей... как ни бывало. Машина поехала назад ( а ведь при заключении договора Тахир радовался, что не надо гонять лишний раз машину, так как две двери устанавливали в одном подъезде), соседке ставили дверь. а я ждала свою. В 13.30 появились симпатичные ребята - установочная бригада.Весело сообщили, что водитель решил поработать Шумахером и уехал в тот момент, когда они пошли за второй дверью. Дверь привезли в 14.30 и поставили очень быстро - за 45 минут. Поставили хорошо - претензий нет. А вот соседке не повезло. При проверке замка "Страж", его заклинило на втором обороте. Пришлось вызывать мастера. Сначала хотели отложить все на день, но все же мастер приехал к вечеру и перебрал замок. Все ключи, кстати, были опечатаны.
    Двери нам нравятся, фирме от нас большое спасибо. Надеемся, что нам наклеят обещанные в договоре номера квартир (вроде как подарок фирмы). Хочется пожелать фирме ценить время не только клиентов, но и своих сотрудников, которые простаивали целый час из-за чьей-то безолаберности. Успеха вам в работе и новых клиентов!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100