• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • неисполнение договорных обязательств   Тамара  07-06-11 15:06
    по условиям договора 16/118 от 14.04.2011 со "Стал К" установка двери была назначена на 16 мая 2011 (через 17 дней с даты заключения договора), но до настоящего времени обязательства по договору не исполнены, ваши "специалисты" ничего вразумительного ответить не могут где дверь- когда будет установлена, ссылаясь на то, что деньги наши у вас и ничем мы вам больше не интересны (хотя вы нас недооцениваете), телефоны руководства не дают, а в открытой информации их просто нет. Будет справедливым расторгнуть данный договор и вернуть деньги на наш счет. Хотя не исключено, что заказчик, в интересах которого мы работаем и который ждет дверь с 14 апреля 2011, будет взыскивать с нас неустойку за срыв сроков поставки и установки двери, тогда и мы с вас ее взыщем в двойном размере.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100