• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Благодарим за отзыв   Александр (СТАЛ)  10-06-11 16:37

    Спасибо большое за отзыв!

    >С одной стороны - реально молодцы установщики. Бетон был очень хороший. Врубались долго. Но сделали достаточно аккуратно (насколько это возможно сделать аккуратно).

    Отлично! Расширение хоть и выглядит страшно, но если стены нормальные, то все получается аккуратно.

    >С другой стороны - внутри квартиры осталась старая деревянная дверь и 2 мешка с мусором. Вряд ли они намеренно забыли (ну хочется верить), но осадочек остался. К сожалению был один, реально закрутился, пока подписывал акт... В общем обнаружил, когда они уже уехали.

    Мусор бесплатно выносим только если есть строительный контейнер в пределах 100 метров от подъезда дома. В противном случае вынос мусора задача заказчика.

    >Так же, конечно, очень сложно разглядеть дверь при отсутствии нормального освещения. Хотя надо отдать должное, мне ее пытались показать, пока она стояла около лифта. В общем надеюсь, что ранее незамеченных царапин не обнаружится (дверь сейчас обернута и проверить сложно).

    Царапин и не должно быть :)

    >Мне отдали цилиндр основной. К нему - вертушка с обратной стороны. Так вот. Видно, что вертушка имеет отверстие под винтик фиксирующий. Но винта в комплекте нет! И как быть? Или его привезут сотрудники сервисной службы, когда надо будет менять цилиндр?

    Вертушка крепится винтом под шестигранник. Он может быть глубоко и его не сильно видно. Без винта вертушка не держалась бы вовсе.

    >В остальном - завтра еще раз поеду, посмотрю не перекосит ли что...

    Я думаю, все будет хорошо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100