• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отзыв по установке металлоконструкций   Василий Васильевич  11-06-11 14:51
    Руководителю компании "СТАЛ"

    13 мая 2011 между мной (Заказчик) и ООО "СТАЛ Д" (Исполнитель) был заключен договор № 110/3 на выполнение работ по монтажу металлической двери. 09 июня 2011 согласно ранее достигнутой договорённости приехала бригада по монтажу изделия № 11-33340, в частности: Андрей Крутовский (специалист по установке систем видеонаблюдения) и Пенаги Фархад Айдынович, Синяков Николай Сергеевич (монтажники металлоконструкций), которые очень аккуратно, профессионально и в срок выполнели свою работу. Каких-либо нареканий и претензий к Исполнителю со стороны Заказчика не поступило, что говорит о профессионализме Исполнителя. В этой связи, я прошу руководство компании "СТАЛ Д" настоящую информацию довести до сведения сотрудников компании и правами руководителя поощрить вышеназванных сотрудников.
    О принятом решении уведомить заявителя настоящего письма.

    С уважением,

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100