• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отчет об установке двери   Dunduk  28-07-03 09:55
    Небольшой отчетец об установке двери. Все настолько банально и скучно, что писать противно :( Все уже было написано до меня, но я обещал отчет - получайте.

    Начнем с начала. Заказал чере интернет. Причем по совету однодомников "выписал" замерщика - консультанта Игоря Мерзлякова. Предварительно в офисе в Южном бутово часа 2 мучал молодых и очень приятных консультантов - девушек на предмет всяческих особенностей тех или иных дверей и замков. Очень был удивлен, когда получал вполне профессиональные внятные ответы !!! Просто психологически не мог ожидать от красивой девушки толковых рассуждений о замках!!! В общем составил предваритеьную калькуляцию на все. Остановился на СТАЛ 50.

    Приехал Игорь. Мы с ним часок поговрили и он меня "развел" на СТАЛ 60. О чем совершенно не жалею, несмотря на некоторое удорожание конструкциию В общем спасибо Игорю - он оказался прав!!! Заключиил договор, назначили дату.

    За день до установки позвонили, предупридили о том что завтра будет установка. Настала суббота - день установки. Установщики позвонили, что выезжают. Я стал их ждать. И тут я осознал свою первую ошибку. На нашей новостройке нет таблички с адресом. Поэтому ребята около часа кружили по Бутово :( Надо было сразу схему нарисовать!!!!

    В общем приехали, все подняли и начали работать. Я за процессом наблюдал. Здесь моя вторая ошибка. Расширение проема кувалдами - зрелище не для всех, даже для людей с устойчивой психикой. Мне было очень не по себе. Но не смотря на то, что уловия были сложные - расширение проходило с одной стороны, ребята попали на арматуру, которую аккуратно вырезали, все прошло нормально - стена не раскололось и было вынесено то, что полагалось.

    Затем начали устанавливать дверь. По уровню. В общем уто священодействие продолжалось долго. Затем стали заделывать щель. Но не просто заделывать, а набивать в профиль раствор, и затем замазывать щель. в общем внушает.

    Тут проявлись третья ошибка. Стояла жара, духота, пылища... естественно очень хочется пить. А о воде я заранее не подумал. Пришлось метнуться в магазин - решил проблему за 15 минут.

    Да. Ключи привезли все опечатанными. Единстенное что расстроило - то что номерок почему то не был готов и его не привезли. В общем маленькая ложка дегтя в бочку меда. Хотя со службой сервиса все равно придется общаться на предмет замены временного цилиндра - тогда то они его может и привезут, но легкая тень на благостное настроение наползла :(

    После установки ребята собрали весь мусор в предварительно привезенные мешки и все унесли.

    Ну а дверка - просто класс. Действительно замечательное изделие!! несмотря на вес, открывается очень легко, без усилий. В общем я доволен.

    Мораль.

    1. Стал 60 лучше стал 50
    2. Для облегчения доставки в случае новостройки рисуйте схему - не все местные знают где новый дом с таким номером расположен
    3. Впечатлительным не стоит наблюдать за процессом расширения проема
    4. Летом запаситесь бутылкой минералки - пыль и жара заставит вас все равно сходить в магазин

    В общем я ставлю 5 с минусом за дверь и установку. Минус - за отсутствие обещанного номерка. Пусть я покажусь склочником и мелочным. Хотя на фоне других компаний (например Кто там - у меня сестра ставила их дверь) сервис на уровне 5 звезд.

    Спасибо за дверку.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100