• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: плохие двери / плохой сервис - СТАЛ   Александр (СТАЛ)  11-08-11 13:23

    Здравствуйте, Уважаемая Ольга!

    >Поставили дверь фирмы Стал за 90 тыс рублей в июне месяце.
    > 1 - плохо запенили, пена начала вылезать наружу, в результате дверь прилипла, еле-еле открыли.

    Сразу скажу, что двери СТАЛ в бетонные и кирпичные (каменные) проемы нужно устанавливать с бетонированием коробки и монтажного зазора, и в 99% случаев так и устанавливаются. Такой вариант монтажа делает коробку двери жесткой и придает дополнительное сцепление со стеной.

    Но, по неизвестным мне причинам, заказчик настоял на том, чтобы дверь была запенена, что было отражено в договоре. Поскольку такая работа для нас нетипична, монтажники, увы, провели работу неаккуратно. Чтож, будем исправлять.

    >2 - приехали монтажники счищать пену, пену стерли вместе с краской на внешней панели... потребовалась 2 недели разговоров, угроз, скандалов, чтоб кто-то ответил на запрос, в результате пообещали заменить панель.

    Да, монтажная пена уж больно трудно оттирается и панель придется заменить. Новая уже в работе, и её готовность запланирована на 20-е числа этого месяца.

    >3 - дверь в закрытом состоянии ходит ходуном и плохо закрывается

    Пожалуйста, опишите подробней что именно не так с закрыванием двери? Туго закрывающиеся полотно и её люфт в запертом положении прямо противоположные явления.

    >4 - на 11 августа так и не приехал никто, панель не поменяли, но правда регулярно кормят завтраками, что, мол, дайте время, все будет...

    Панель нужно изготавливать и на это требуется время. Да и какой смысл менять её прямо сейчас, если у вас полным ходом идут ремонтные работы? Поскольку у вас также предстоит замена временной внутренней отделки для всех удобнее проделать обе работы в один день и после окончания ремонта. Если неполадки с закрыванием двери окажутся некритичными их устранение тоже можно будет провести вместе с заменой панелей, в противном случае отправим к вам мастера раньше.

    >Не пользуйтесь услугами СТАЛ!!!
    >Ничего хуже я не видела.

    Мы, конечно, не правы, что пена испортила отделку, но после замены панели дверь снова будет выглядеть хорошо. Пожалуйста, не беспокойтесь по этому поводу.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100