• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Консультации и предварительный расчёт lucy   ЗамКом  15-08-11 16:42
    Здравствуйте уважаемая lucy!

    > Нужна дверь в панельный дом, не новостройка, стоит самая дешевая железная дверь. Москва. До 60 тысяч руб со всеми потрохами и ни копейкой больше.

    У Вас достаточный бюджет для того, чтобы приобрести защитную дверь в хорошей комплектации замков и с хорошей отделкой. Предварительный расчёт от нашей компании я предоставлю ниже.

    > Важно: максимальная звукоизоляция. Мой разговор на кухне не должен быть слышен в лифте!

    Звукоизоляция наших дверей по ГОСТ 31173-2003 максимальная.
    33 Дб.
    Это сравнимо с некоторыми перегородками и перекрытиями в квартире.

    > У всех соседей двери за 5 тысяч, так что она не должна выделятся никакими ламинатами снаружи, будь они хоть трижды антивандальными.
    > Внутри фрезерованная панель 16 мм или около того
    > В замках ничего не понимаю, поэтому хочу услышать предложения, надеюсь за такую сумму можно приобрести что-то достойное

    По поводу наружной отделки, правильно я понял, Вы настаиваете на покраске?
    В качестве внутренней панели, предлагаю Вам фрезерованную панель на 11 мм шпонированной корабельной фанере – очень качественная и симпатичная отделка. Вид фрезеровки и оттенок панели сможете выбрать с замерщиком дома, при заключении договора, либо в одном из наших выставочных залов.

    По поводу замка, предлагаю Вам остановиться на импортном двухсистемном замке MOTTURA 54K919B
    Во-первых, это высокое качество и удобство эксплуатации.
    Во-вторых, при использовании цилиндрового (верхнего) механизма, скважину нижнего механизма перекрывает твёрдосплавная шторка, что приводит к последовательному вскрытию механизмов замка. Если мы наверх в таком замке устанавливаем цилиндр высоких охранных свойств (а именно такой и будет посчитан), система запирания будет подвержена только разрушающим шумным методикам вскрытия, а «бить в колокола» в подъезде жулики не любят. Да и от подобных шумных методик вскрытия, наша дверь имеет несколько защит, которые усложняют проникновение.

    Расчёт предоставляю ниже. Если по нему есть какие-то вопросы или пожелания, всегда рад помочь.

    Расчет для lucy

    Конструкция: СТАЛ-60 (высокий класс)
    Цена: 23 643
    Справка: СТАЛ-60: Конструктор в полном смысле этого слова. Практически любые размеры, любые замковые сочетания. Усиление зоны замка карманом, вертикальный привод (тяги) включены по умолчанию. Оценивается по площади, приведена стоимость для 1.85 м/кв.

    Отделка снаружи: Окраска снаружи
    Цена: 1410
    Справка: Окраска снаружи: простейший способ отделки. Выглядит весьма неплохо, но минус - низкая ремонтопригодность в случае вандализма. Оценивается по площади, приведена стоимость для 1.9 м/кв.

    Отделка внутри: Фрезерованная панель на корабельной фанере
    Цена: 8570
    Справка: Шпонированная и фрезерованная панель на основе влагостойкой итальянской корабельной фанеры 11 мм. За предлагаемую цену цвета бука, ореха, махагон и текст. дуба, а также любая фрезеровка из серии «Болонья»

    Замок: Mottura 54.K.919.B
    Цена: 7370
    Справка: Mottura 54.K.919.B: Двухсистемный полузависимый замок высокого уровня. Блокировка скважины твердосплавной шторкой, защита от забивания ригелей.

    Цилиндр: Kaba Matrix с вертушкой изнутри
    Цена: 4130
    Справка:Очень хороший цилиндр от знаменитого австрийского концерна. Секретность механизма задаётся 16-ю парами кодовых элементов, выполненных из закаленной стали: высокая защита от всех интеллектуальных методик вскрытия

    Дополнительно: Броненакладка (врезная)
    Цена: 1470
    Справка: защищает цилиндр от вырывания, забивания и сверления.

    Доставка и установка: Доставка без доплат за дальность до 20 км от МКАД, установка с бетонированием
    Цена: 4500
    Справка: Установка c бетонированием: наш фирменный способ установки. Коробка наполнятся бетоном, крепится на штыри, а потом все зазоры тоже бетонируются. В результате образуется монолит со стеной, который противодействует разжатию и деформациям.


    Итого: 51 093 рублей
    Комплексная гарантия 4 года

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100