• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • С вами свяжутся из сервисной службы.   Александр (СТАЛ)  22-09-11 17:23
    >Дверь была установленна прошлой весной. Дверь сталл 60, замок MOTTURA 85.571.Q/37 (цилиндровый) цилиндр MOTTURA CHAMPION 30. Уже на 2 ключах выпали круглые магнитные пины. Одним из ключей дверь не открывается вообще, другим ключем только если ключ вставить определенной стороной (там где сохранился магнитный пин). Ключи не роняли, не грели и вообще носили только в кармане. Как решить данную проблему?

    Да, ключи от цилиндра Mottura CH30 довольно чувствительные к механическому воздействию, а также из-за магниты могут занести в тело цилиндра металлическую пыль и тому подобное. Срок гарантийного обслуживания вашей двери, скорее всего, еще не истек, я передам в гарантийный отдел ваше обращение, они с вами свяжутся.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100