• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Можно и выше   Андрей  04-10-11 15:41
    Александр, спасибо за оперативный и подробный ответ!

    Несколько ньюансов и вопросов:
    1. Я не указал, что дверь заказывается в Питере и у питерского дилера, насколько я понимаю, предлагаемых вами скидок нет. Да и цены на замки и цилиндры также отличаются. Правильно ли я понимаю, что заказать дверь в Питере по "московским" ценам у меня нет?
    2. Представитель дилера, с которым я общался, делал упор именно на дверь СТАЛ 65 как на самую новую из моделей дверей СТАЛ. И не рекомендовал ставить более "старшие" двери в том числе и по причине невозможности установки выбранных замков. Есть все-таки какие-либо преимущества у СТАЛ 65 перед более "старшими" дверями, кроме преимущества в цене?
    3. Точный строк гарантии мне озвучен не был (представитель не смог его найти), но заявлялся не более чем 5 лет (правда, обсуждали мы все-таки СТАЛ 65). Это ошибка или в регионах действуют иные гарантийные условия?

    Бронированный колпак для пиновой накладки действительно не обсуждали. Спасибо. Буду иметь ввиду необходимость ее установки.
    Еще интересует, не стоит ли заменить нижний замок одним из замков Mottura (если да, то каким) или выбранный замок не уступает Mottura по взломустойкости?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100