• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: О качестве.   Александр (СТАЛ)  10-10-11 12:32

    Здравствуйте, Уважаемая Евгения!

    >Поставили входную дверь Стал. Дверь начала разваливаться: резиновые прокладки усыхают, нижняя вообще отошла,

    Уплотнители могут быть повреждены, или отклеиться если, например, по ним ходить или если их плохо приклеили. Но их всегда можно заменить или приклеить обратно.

    >Наличник замка отлетел.

    Наверное, вы имеете ввиду декоративную накладку. Они у нас защелкиваются на посадочные места а не завинчиваются винтами (так они лучше выглядят). 1 из 1000 случаев накладка может отойти от своего места сама, или если её случайно, но сильно задеть. Опять же проблема устранима, достаточно её посадить обратно на свое место. Если вы не уверены, что сможете это сделать, доверьте работу мастерам сервисной службы.

    >замки оказались очень неудобными.

    Простите, но этот аргумент к качеству двери не имеет никакого отношения. Замки у нас представлены разные, и у любого заказчика есть возможность посмотреть их в выставочных залах, попробовать в работе и выбрать подходящие. Также есть подробное описание замков на сайте и консультанты, готовые рассказать об особенностях работы того или иного замка.
    Но если так получилось, что выбранные вами замки, внезапно, показались вам неудобными: не стоит из-за этого расстраиваться. Со временем вы привыкните к ним.

    Замки у нас, в большинстве случаев классические, вставил ключ - повернул - вынул. Иногда нужно соблюдать порядок запирания в замках полузависимых или с блокираторами. Словом, ничего сверхъестественного, чего вы и ваши родные не могли бы освоить и довести до автоматизма.

    >Вывод: все на соплях и очень дорого. Наша семья разочарована. Не один раз пожалели, что обратились в Стал. ДВЕРЬ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ!!!

    Мне кажется вы преувеличиваете масштабы бедствия. Да, к сожалению, у двери появились дефекты, но они легко устранимы.
    Мы просим вас принять наши извинения за доставленные неудобства и незамедлительно обратиться в гарантийный отдел по тел.: (495)983-00-70. Они помогут.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100