• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Стал 60 - вторая попытка   Александр (СТАЛ)  01-11-11 10:54

    Здравствуйте, Уважаемый Олег!

    Мы передали ваши координаты тому же замерщику, Акиндинову Владимиру, он с вами созвониться для обсуждения времени встречи.

    >На всякий случай - если Владимир еще работает у вас, и у него каким-то чудом сохранились документы по "моей" двери - номер договора был 11/389 от 18.03.2009.

    Вы знаете, много чего изменилось за эти два года: у нас появились новые модели дверей, сменились некоторые замки и цилиндры, фурнитура. Да и цены могли измениться. Я думаю, что даже если договор у замерщика найдется, информация в нем будет устаревшая.

    Скорее всего нам нужно будет составить новый договор, и еще раз замерить дверной проем.

    >ps: пользуясь случаем, "чайниковский" вопрос по MOTTURA 54.YM.919. В/37. Правильно ли я понимаю, что при открытом цилиндровом замке (при поднятой шторке) сувальдная часть ничем не перекрывается, т. е. фактически мы имеем сквозную дырку в двери? Существуют ли какие-то накладки - бога ради, только не магнитные - перекрывающие эту дырку?

    Защитная шторка в этом замке сдвигается по горизонтали, но скважина все-ровно остается прикрытой специальной пластиковой шторкой на внутренней декоративной накладке на сувальдный замок. О том как это выглядят и работает можно почитать в этой теме форума.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100