• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: СТАЛ-50   Александр (СТАЛ)  27-12-11 11:33

    Здравствуйте, Уважаемая Анна!

    >Скажите, пожалуйста, как понимать этот отрывок описания двери СТАЛ-50:
    >"на каркас из трубы, приваривается стальной лист толщиной 2 или 3 мм. При желании, можно сделать и два листа, но мы считаем, что это, в большинстве случаев, не целесообразно"?
    >В конечном итоге - сколько стальных листов на готовой двери и какова толщина стали всех элементов? Спасибо.

    Дверь СТАЛ 50 имеет большое количество опций: её металлоконструкция может быть изготовлена как с одним наружным листом толщиной 2 ли 3 миллиметра, так и дополнительно со вторым листом стали изнутри. От того, какую дверь вы закажете будет зависить толщина и количество листов а также стоимость двери.

    Рекомендуемой, наиболее популярный и выгодный, с точки зрения соотношения цены и качества, является конструкция СТАЛ 50 с наружным листом толщиной 2мм и без внутреннего листа.

    Иногда бывают особые условия или пожелания заказчиков, при которых целесообразнее установить второй лист стали или внешний лист сделать потолще - 3мм. Как правило, такие конструкции нужны в офисных и прочих деловых помещениях.

    В прайс-листе на металлоконструкцию отдельно отражена стоимость квадратного метра двери СТАЛ 50 в зависимости от толщины внешнего листа, а также указана цена дополнительного внутреннего листа (для СТАЛ 50 он тоже бывает 2 или 3 мм).


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100