• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Увы, не последний.   сергей  27-12-11 20:24
    >
    >Уважаемый Сергей, мы вновь просим принять наши извинения за доставленные неудобства. Сами не рады, остались недоработки, но надеемся, что все в итоге закончится хорошо.
    >
    >>1) проблемы с панелью
    >>Открутил нижнюю прижимную планку панель покоцана снизу загоняли наверно с усилием а потом подтянута малюсенькими винтиками к несущей, все это безобразие планка не закрывает, снизу щель в которую видны сколы и головки винтиков.
    >
    >Да, мы вчера переговорили с мастером, действительно панель снизу имеет сколы из-за ввернутых в ней винтов. Придется менять.
    >
    Да спасибо это я уже понял, отдельный привет тому кто собирал и принимал на ОТК.

    >>2)После процедуры снять поставить полотно стали затирать ригеля замков об ответки (нижний вообще с трудом), выяснялось когда они уже ушли. (ОБИДНО).
    >
    >Я так понимаю, на данном периоде дверью активно не пользуются, если время терпит - нам было бы удобно посмотреть ответную часть в день замены панели.
    >
    Ну не знаю замки не попортятся, или только верхним пользоваться.

    >3) Как на внутренней стороне рамы образовалось вот это, и что предпринять http://zalil.ru/32376885.
    >
    >Хороший вопрос. На фотографии не очень хорошо видно, но мне кажется, что "это" - некая потертость. Только вот ни в актах монтажа ни сервиса нет упоминаний о ней. Надеюсь, мастер осмотрит коробку при работах и сможет охарактеризовать её природу и причины возникновения. Изначально покраска на коробке не имеет подобные потертости (если, конечно, это потертости).
    >
    Я уже показал это эксперту он сказал заводской брак пожгли краску при сварке. Так-что это не потертость. Снимать коробку уже нереально, может там какие наличники или что у вас производятся в цвет внутренней панели прикрыть это безобразие.
    В акте который у меня на руках есть упоминание, но не суть снимать коробку не вариант, надо думать как прикрыть.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100