• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • вопрос по замку   Алексей  30-12-11 11:07
    добрый день!
    вчера (29.12.11) мне поставили дверь Стал 60! помимо самой двери, делали закладку кирпичом сбоку и сверху рамы! иначе просто было нельзя, т. к. старая стена оказывается была из ДСП!!! когда её ломали, я был конечно в шоке! как так можно строить дома??? это дело можно было выломать простым пинком ноги! хотя, в те времена (дом 70-го года) наверно о таких вещах и не думали :) сделали всё хорошо, претензий нет ни к самой двери, ни к закладке! правда пока прошло мало времени, цемент ещё не засох! по крайней мере сделано всё аккуратно! за что большая благодарность ребятам! если не ошибаюсь Николай, Паша и Андрей! всё сделали как надо, мусор за собой убрали! но вопрос не в этом... при приёме двери, не обратил внимания на такую вещь - сувальдный замок (у меня стоит Моттура 54К919) при 4-ом повороте немного заедает! короче говоря, первые 3 поворота идут как по маслу, а на последнем приходится применить силу! что это может быть и могу ли я сам разобраться в данной ситуации? спасибо!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100