• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Благодарность - и вопрос   Олег  17-01-12 02:10
    Уже второй месяц живу за дверью СТАЛ-60.

    Дверь была изготовлена досрочно, установка назначена на удобный мне день, установщики - Андрей (Шаханов?) и Александр (?) - прибыли в названное время и потратили на установку чуть больше двух часов ("это потому что мы не курим - лучше дома покурить, после работы" прокомментировал Андрей). После предсказанных замерщиком трех-четырех часов это было приятным сюрпризом. Большое им спасибо! (сам бросил три года назад :)

    Дверь закрывается по-прежнему мягко, тепло- и звукоизоляция по-прежнему на высоте (в сравнении со старой дверью). В общем, всё прекрасно, спасибо большое!

    Но нет предела совершенству, теперь вопрос: как оформить замену стандартного Asix'а на RS3, во сколько она обойдётся (на сайте не нашел тарифов на подобные работы)? Спасибо!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100