• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отзыв о работе сотрудников СТАЛ!   Антон Н.  27-01-12 21:40
    Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе сотрудников СТАЛ и о самой двери! =)
    Дверь (СТАЛ 65 внутреннего открывания) была заказана по телефону 30 декабря 2011 г. Замерщик приехал в первой половине дня - 31 декабря, за что ему большое спасибо! =) (Понимаю, что не самое подходящее время для этого, но уж очень сильное желание было "закрыть" этот вопрос до Нового года!) =)
    Хотелось бы отметить, что к изучению дверей, перед покупкой мы подошли достаточно серьезно. Изучили множество фирм производителей, прочитали много отзывов, обзвонили практически всех ведущих и не только, компаний. Задавали огромное количество вопросов, на которые, к сожалению не всегда получали честный ответ.
    Решение остановиться именно на этой двери, было взвешенным и обдуманным! Если Вы ищете Качественную, красивую, надежную дверь - то Вам сюда. Если Вам нужна дверь "просто так", "как бы" металлическая - то купите ее в любом магазине на хозяйственном рынке. Данная дверь для тех, кто любит делать все основательно и 1 (!!!) раз. Большим плюсом считаю возможность установки на эту модель замков сувальдного типа - Mottura, и цилиндра - EVVA. О последнем - очень хорошо отзывались все компетентные специалисты различных компаний.
    26 января (раньше чем обещали, что не может не радовать), приехали установщики. Им ОГРОМНАЯ благодарность за отменную работу!!! По времени установка заняла порядка 4-5 часов, потому что все было сделано предельно аккуратно, умело и качественно!!! Они действительно старались, делали как себе!!!
    Работой продавцов, замерщиков, установщиков ну и конечно самой двери остались довольны!!! Спасибо большое!!! Успехов Вам!!
    с Уважением,
    Антон Н.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100