• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Вопрос по спецпредложению на СТАЛ 35-124   Николай  28-01-12 01:00
    Здравствуйте,

    26 января я заключил договор №20/6063 на производство и монтаж двери СТАЛ. Как следует из http://www.door.ru/p_spc_35_55.php я подпадаю под спецпредложение в которое включено: коробка из гнутого профиля... покраска дверной коробки и торцов полотна порошковой краской, ... ... ручки, замковый отсек с усилением 2 мм. Врезная защита цилиндра DiSec и цилиндр "английского типа", вся необходимая фурнитура, ... .

    Действительно, в смете стоимость металлоконструкции обозначена как 16170,00 (что верно), однако вызывает вопрос почему у меня в смете также фигурирует стоимость цилиндра нижнего замка (у меня заказан базовый - 5С.631), стоимость защиты цилиндра и стоимость ручки? Разве эти позиции на входят в 16170? Также, в смете у меня проставлена сумма 210 руб, но непонятно за что.

    Не могли бы Вы развеять мои сомнения и, в случае обоснованности моих подозрений, внести коррективы в договор.

    Спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100