• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Ключи с магнитным элементом   Александр (СТАЛ)  03-02-12 11:05

    Здравствуйте, Уважаемый Никита!

    >Здравствуйте. Скажите какие правила хранения ключей с магнитным элементом (например мотура), не вредно например их носить вместе с "таблеткой" от входного замка подъезда? Вместе с сотовым? При каких условиях может нарушиться функциональность ключа с магнитным элементом? Спасибо.

    Я думаю, что магнитные элементы на ключах не нарушат работу мобильного телефона, так как существуют даже чехлы для телефонов с магнитными замками, и, кажется, телефоны работают исправно, (во всяком случае у меня работает).

    Что касается таблеток ТМ - то не уверен, что посторонние магниты могут как-то повлиять на их работу, но на всякий случай их лучше носить порознь.

    Сами магниты на ключах от качественных цилиндров как Mottura и Evva практически не теряют своих свойств при контакте с другими не очень сильными магнитами.

    Но нужно следить за тем, чтобы ключи не загрязнялись. Они могут собрать на себе металлическую пыль и занести её в цилиндр, что вполне может привести к выходу из строя последнего. Особенно нужно быть внимательными с цилиндрами Mottura. Желательно носить ключи в ключницах и избегать их трения об другие металлические детали.



Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100