• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Доводчик   Александр (СТАЛ)  13-02-12 15:01


    Здравствуйте, Уважаемый Максим!

    >Здравствуйте. Ставил ваши двери не один раз и проблем нет. Спасибо, хорошая работа.

    Спасибо большое за высокую оценку.

    >Одну из дверей поставил в загородном доме, стены из пенобетона, а дверь тяжелая. Не все умеют аккуратно закрывать двери и поэтому достаточно часто дверью хлопают так, что весь дом сотрясается. Вокруг дверного проема уже появились трещины в штукатурке.

    Действительно, если сильно и часто хлопать дверью, то это может привести к трещинам в стене или в заполнении монтажного зазора. Поэтому хлопать дверью не рекомендуется.

    >Хотелось бы узнать, можете ли вы установить на дверь доводчик? Хотелось бы что бы для начала приехал человек от вас, посмотрел как и что и потом приехал и поставил.

    Я думаю, что оптимальный вариант - обратиться в сервисную службу. Мастер может выехать к вам вместе с доводчиком, и если осмотр покажет такую необходимость - установить его. Можно и два раза ехать, сначала на осмотр, потом на монтаж, но я пока не вижу в этом необходимости. Телефон сервиса: (495)937-86-27.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100