• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Язычек замка плохо открывается   Алексей  16-02-12 19:52
    Здравствуйте.
    Начну немного из далека.
    В прошлом году мы заказали и нам установили дверь в июне 2011. Скажу честно, что по качеству самой двери и ее установке у нас не было никаких замечаний и нареканий, ребята работали быстро и качественно. Но со временем, что б открыть дверь, приходилось прикладывать все больше и больше усилий на ручку замка. Я посмотрел, и увидел, что язычек замка, при закрывании не совсем точно попадает в приемную часть, что установленна в коробке двери. Идет чуток ниже (не весь конечно).
    Скорее всего дверь немного просела.
    Вызвали на ремонт. Дальше началась песьня... Мастер поднялся на этаж сначало вообще без инструментов, он что пальцем может все исправить? У нас дома были гости. Сначала я искал отверку... потом бумажный скотч... потом еще что-то. В конечном итоге он был послан далеко и надолго (за своим инструментом). Самое умное, что он делал, так пытался напильником сточить приемную часть. Она сама по себе очень тонкая и можно было дойти до дырки, но особо лучше не стало. Приемная часть эксцетричная, и вроде ее можно регулировать, но у него что-то не получилось это сделать.
    В конечном итоге он уехал, а мы продолжили праздновать иминины дочери.
    Через неделю он приезжал с напарником (была дома жена). Из ее слов, они пытались подложить какие-то шайбы под петли... Но тогда дверь вообще не закрывалась. Вернули все назад, и предложили еще побольше подточить приемную часть. На что жена не дала добро.
    Как итог... дверь попрежнему открывается с усилием, хотя в самом начале было все легко и мягко.
    Вопрос: как можно сделать так, что б прислали нормальных мастеров и что б они устранили проблему?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100