• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Панель готова   Александр (СТАЛ)  13-03-12 17:31

    Здравствуйте, Уважаемый Андрей Сергеевич!

    >Звонил в сервисный отдел, общался с Еленой (937@mail.ru), после разговора, выслал фото двери. Было обещано, что к середине марта, панель будет заменена. Позвонил сегодня (13.03.12), Елена в отпуске, никто ничего не знает, обещали позвонить???

    Вопрос с панелью выяснили. Она уже готова и её доставка запланирована 16-го марта, а замена на следующий день.

    >Просмотрел ролик по установке дверей! Почему мне установили на монтаж. пену?

    По тем данным, что у меня есть, дверной проем сверху и справа (если смотреть снаружи) не бетонный, там антресоль и коммуникационные ящики. Заказчику было предложено либо установить дверь глубже в проеме, заложить верхнюю антресоль кирпичом и все забетонировать, либо установить вровень с наружной поверхности стены, но запенить монтажные зазор, потому что бетонировать к дереву нет никакого смысла. Был выбран второй вариант, что нашло свое отражение в договоре.

    Вообще, установка дверей СТАЛ с запениванием зазоров также допускается, например в деревянных домах.

    >И ещё один момент меня смутил, почему монтажник забрал ключ для перекодировки замка, сказал что он одноразовый, так ли это!!!

    Строго говоря, монтажный ключ не одноразовый, хотя он и не подойдет к замку после перекодировки на новый комплект ключей. Поэтому открыть этим ключом вашу дверь никто не сможет, не беспокойтесь. Другой вопрос почему монтажник решил его забрать, вопреки тому, что мы всегда оставляем этот ключ у заказчика. Монтажный ключ для всей серии перекодировочных замков один и тот же и заметной материальной ценности из себя не представляет.
    Непонятно.

    Когда приедет мастер для установки панели, привезет с собой и монтажный ключ. Он может вам пригодится, если понадобиться экстренно сменить код замка до перекодировки на новый комплект ключей.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100