• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Ответы   Александр (СТАЛ)  21-03-12 10:48

    Здравствуйте, Уважаемый Константин!

    >Если позволите, пара вопросов:
    >
    >1) У меня проем 900/2100, это нормально для СТАЛ70, например? На сайте нашел описание, что размер для СТАЛ70 от 900, но не ясно, это с коробкой или только полотно...

    900 мм - это размер коробки. Если ваш дверной проем от стены до стены составляет 900 мм, то, скорее всего, понадобится расширить его хотя бы до 930 мм. Но чаще всего, послу демонтажа старой двери и снятия штукатурки со стен проем получается больше. В любом случае, этот опрос обсуждается с замерщиком на месте.


    >2)Чем конструкция коробки и полотна СТАЛ70 отличается от конструкций СТАЛ65?
    >спасибо

    Существенных отличий немного. Из защитных свойств, у СТАЛ 70 есть не только карман для каждого замка, но и большая бронепластина перекрывающая корпус нижнего замка полностью.

    Немного по-разному сделаны ребра жесткости в полотне, отличается система регулировки ответной части в коробке. Почитайте подробное описание дверей СТАЛ 70 и СТАЛ 65, если нужно будет что-то уточнить - спрашивайте =)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100