• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Еще отзыв   Константин  01-04-12 11:22
    Ранее (лет 5 назад) уже заказывал дверь в Вашей фирме (стал-60). В эксплуатации проблем нет. Поэтому и потому что мне нравится вариант бетонирования коробки сейчас снова заказал дверь в СТАЛе (дверь Стал-35 в квартиру в новостройке).
    Сначала посетил офис на Новых Черемушках. Консультант Виктор детально рассказал и показал все двери, отделки и т. д. Человек делает свое дело профессионально! Спасибо.
    Потом приехал замерщик. Сильно опоздал, замерил, заключили договор.
    Когда приехали установщики, то оказалось, что снаружи стены (а стена кирпичная) слой штукатурки около 4.5 см. Крепежный элемент (при креплении через коробку) попадает в самый край кирпича. Что неприемлемо для качественной эксплуатации. Необходимо ставить коробку на крепежные "уши", которых у установщиков не оказалось. После долгих моих выяснений (по телефону) с замерщиком, установщиками и их начальницей, перенесли установку на другой день, воткнув старую дверь на место. Все доп. расходы берет на себя СТАЛ.
    В общем, конечно, ничего страшного, кроме потерянного дня. Но мне осталось неясным несколько моментов:
    1) Почему нет этих "ушей" у установщиков сразу?
    2) Как теперь эти "уши" будут прикреплены к коробке? Сваркой или саморезами? Сваркой (я думаю) будет надежней, но не испортится ли коробка от сварки? И вообще: как по технологии?
    После установки отпишусь.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100