• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Посоветуйте по порядку   Александр (СТАЛ)  28-04-12 13:48

    Здравствуйте, Уважаемая Оксана!
    Рады снова вас видеть на форуме =)

    >В этот раз мне нужно заменить замок в старой металлической двери моей родственнице.

    Свяжитесь, пожалуйста, с нашей сервисной службой по телефону по телефону: (495)937-86-27, мастера помогут с заменой замка в стальной двери.

    >И плюс получить консультацию по замене замков в моих межкомнатных дверках. Хотелось бы покосить всех зайцев сразу. Чтобы Ваш специалист подъехал в ту квартиру, для осмотра той двери и принятия решения по замене замка и по возможной профилактике той дверки, и потом - ко мне в квартиру (мы живём в одном районе), где посмотрел мои дверки и порекомендовал бы ручки\замочки в них.

    Вряд-ли получится совместить ремонт стальной и межкомнатных дверей. У последних свои замки и фурнитура, по этой причине, сервисная служба не работает с межкомнатными дверьми.

    Однако, если вы пришлете фотографии ваших межкомнатных дверей с можно более подробным описанием дверей и требуемых работ по адресу steel@door.ru, я передам эту информацию специалистам Сталвуда (это наше подразделение которое занимается межкомнатными дверьми), возможно, сможем вам помочь и с ними.

    >Если это, конечно же, возможно, то хотелось бы, чтобы этим специалистом был Владимир Киндинов, очень уж я ему доверяю :-) Очень-очень бы хотелось бы!
    >
    Если вы имеете ввиду Владимира Акиндинова, то он продавец-замерщик; ремонт и замену замков лучше доверить профильным специалистам.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100