• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • отчёт о установке двери   Алексей  10-08-03 09:03
    Здравствуйте.

    Для начала. Дверь выбирал, вернее даже не выбирал, а искал конторы, которые делают двери, т.к. в этой области я мягко сказать "не специалист" :) Обегал КУЧУ контор, названия писать не буду - много их. Остановился на СТАЛЛЕ. Во первых знакомый ставил у них себе дверь, второе, форум - просто спасение от всех вопросов, он очень помог (пользуйтесь поиском - там есть ВСЁ :) ) И третье, пожалуй САМОЕ ГЛАВНОЕ - работают СПЕЦИАЛИСТЫ. Разумеется сужу об этом со своей точки зрения. Но то сколько со мной "провозились", а человек я дотошный и пока я себе не докажу,
    что это хорошо и правильно - ничего не будет. Так вот - Менеджеры СТАЛА мне очень помогли избавиться от моих сомнений.
    Выбрал таки себе дверь. Остановился на модели MAGEN-2005. Почему именно эта модель. Просто очень понравилась. Как внешне, так и начинкой. За окончательными разъяснениями что есть что - поехал в головной офис на Водном стадионе (мне это ближе, я работаю на Соколе) Там мне расставили все точки. Не стали ругать чужую продукцию и хвалить только свою, как это было в некоторых конторах, куда я еще обращался. Рассказали все сильные стороны выбранных мною моделей дверей, потом объяснили что в них "плохо", вернее что может меня не устроить - а я об этом не задумывался. (писать это не буду, все есть на сайте).
    Наконец оформил договор и начал ждать ...
    В пятницу, 8-го августа на форуме появилась мессага о законе МЧС ( http://www.door.ru/talkthem/3316.html ) . Пришлось немного понервничать. Еще одно Огромное спасибо сотрудникам Сталла, не оставили меня в моих сомнениях один на один. (особенно Антону Полякову).
    9-го августа привезли заказ. Вот тут и "началось" :)
    Как оказалось, дверь была практически в притык в дверной проем, (за точность замеров - огромное спасибо менеджеру Нагатинского отделения - Константину) т.е. заделывать раму раствором нереально и выставить ровно тоже. Пришлось немного "расширить проем". Про расширение проема кувалдой - я читал на форуме ... но как говорится - прочитать одно, а увидеть - БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА :) Детей и женщин - нужно отправлять на дачу :) У меня в квартире начинается ремонт - теперь я ничего не боюсь :)
    Все прошло ровно и гладко. Дверь поставили - просто загляденье! Раствором вывели все неровности стен, как из нутри - так и снаружи квартиры. За это Огромное спасибо установщикам, к моему сожалению забыл как их зовут ... Ребята работали просто здорово! Молодцы! Я доволен полностью. Даже можно сказать счастлив :)

    СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ СТАЛЛА!
    Буду совсетовать всем своим знакомым вашу контору.

    С уважением, Алексей

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100