• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Ставни-жалюзи распашные металлические защитные   Александр (СТАЛ)  21-05-12 17:27

    Здравствуйте, Уважаемый Николай!

    >Я установил несколько дверей от СТАЛа и по-прежнему ими доволен, однако в этот раз меня заинтересовали ставни-жалюзи распашные металлические защитные, предлагаемые компанией СТАЛ.

    Спасибо большое за доверие, постараемся и в этом вопросе подобрать для вас подходящее решение.

    >У меня 8 оконных проемов в которые я планирую установить такие ставни. 910х1700 - 4 шт, 2610х1700 - 2 шт. 1770х1700 - 2 шт. (размер может немного "гулять" но не драматически). Подскажите:
    >1. Можно ли в эти проемы установить ставни? (не нашел на сайте максимальную ширину и высоту)

    Увы, максимальная ширина ставень составляет 2500 мм, они и так получается 4-х створчатая, довольно массивная. Порядок стоимости, техническое описание и размеры стандартных ставень жалюзи вы можете посмотреть в прайс-листе. Сроки изготовления ставень от 10 рабочих дней.

    Есть еще такой вариант: ставни-жалюзи можно сделать нестандартные, чуть большего размера, но тогда конструкция ставень будет немного другая: коробка из трубы, а не из гнутых профилей, и ламели немного другие. Правда внешний вид будет примерно таким же как и на фотографиях.

    Еще мы можем предложить вам защитные решетки разных размеров. Они куда легче (актуально для больших оконных проемов), при этом взломостойкость примерно на одном уровне со ставнями.

    >2. Бюджетная оценка стоимости (сами изделия + установка, объект находится на удалении 33 км. от МКАД)
    >3. Сроки производства.

    Обсудить вариант нестандартных ставень (или решеток), а также получить подробную информацию по ценам и срокам изготавления, вы можете у отдела решеток по телефону (495)983-00-70, лучше просить соединить с Олегом Максименко. Или же оставьте ваши контактные данные в поле "адрес" при ответе на это сообщение.

    Как заказчику дверей СТАЛ, у вас будет скидка также и при заказе ставень в размере 5 или 10%, в зависимости от того какая у вас дисконтная карта.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100