• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Отличные двери, отличные скидки   Александр (СТАЛ)  22-05-12 10:43

    Здравствуйте, Уважаемый Александр!
    Спасибо большое, что поделились впечатлениями.
    >
    >Вчера заказал (заказ №210512001-076) дверь СТАЛ-100 в свою новую квартиру, приехал в центральный офис на Лихачевском, уже почти под закрытие, долго колебался, выбирал варианты отделки, затем консультант Наталья попросила помочь и мы вместе продолжили этот нелегкий выбор :)

    Попросила помочь? Интересно звучит =)

    >Человек очень грамотный, все подсказала, рассказала, посчитала два варианта с разной фурнитурой, дала консультацию по замку (Моттура 54УМ919, Evva 3KS), защитным функциям двери (вначале хотел брать СТАЛ-70) и при этом ни разу не поторопила, хотя время было уже почти 20:00. Это приятно.

    У нас в ЦО работают две девушки Натальи, но обе умницы, так что даже гадать которая из них вам помогала в выборе не нужно.

    >И самое главное, я попал в окончание скидочной акции и получил -10%, а еще имея карточку, получилось еще -5%! В итоге дверь, которая вышла на ~95 тыс. руб. обошлась мне в 84500 руб.!

    Да, сейчас со скидками можно сильно сэкономить, особенно при покупке топовых моделей дверей (сума скидки больше получается). Самое главное - разместить заказ своевременно, скидка будет уменьшаться до конца месяца, и с 10% снизится до 1%.

    >Я очень рад, что обратился к вам! Жду замерщика и готовую дверь.

    И мы очень рады, что вы обратились в нашу компанию.
    Лично я сотую модель люблю очень, надеюсь, сама дверь с установкой вам понравятся еще больше.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100