• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Оба хороши   Александр (СТАЛ)  05-06-12 10:19

    Здравствуйте, Уважаемый Hafis!
    >
    >(1) На сайте указано, что есть новинка: DiSec Sferic (BD-16S, как я понимаю). А также существуют в природе предыдущие модели (Zamak и Basic, что BD-16 без индекса, как я понимаю). Надо ли уточнять при заказе, что хочу именно модель Sferic, к примеру? Или, сегодня все имеющиеся и устанавливаемые зашиты именно Sferic, в дополнительных уточнениях и расспросах при заказе нет необходимости?

    Врезные защиты цилиндров мы сейчас используем только Disec Sferic, отдельно уточнять это не нужно.

    >(2)Защищаемый цилиндр предполагается EVVA 3KS, с надеждой, что достаточно защитит от "проявления интеллекта". Но, не сможет противостоять грубой силе и дрели, что более актуально в нынешние времена.

    Смотря к какой дрели и с каким сверлом. Даже голый цилиндр Evva 3KS не всем сверлится.

    >Вопрос: как соотносятся способность противостоять силовому взлому у броненакладки с поворотной магнитной крышкой (MR120-25S1) по отношению к обычными стандатными врезными броненакладкам типа BD-16/16S? Слабее ли магнитные в этом отношении, или они точно такие же, как обычные врезные броненакладки?

    Магнитные поворотные защиты точно так же хорошо защищают от сверления и большинства других видов взлома, как и Sferic, но у последнего есть дополнительная защита от перелома винтов крепления с помощью продевания на корпус защиты длинной трубы.

    >(3) на Вашем сайте модель поворотной магнитной броненакладки указана как MR-120-25. Другие продавцы и описания в интернет дают для защиты цилиндров еще одну модель: MR 128-25. В чем между ними разница?
    >

    Если смотреть каталог на cайте производителя, то мы не найдем ни той ни другой защиты, а описание прочих дает основания полагать, что отличаются эти защиты комплектацией накладок для них, а также возможными размерами. Других отличий я не вижу.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100