• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Надо посмотреть.   Александр (СТАЛ)  12-06-12 12:55

    Здравствуйте, Уважаемая Ольга!

    >18 февраля мне была установлена дверь, модель 60 внутреннего открывания (договор 45/44 от 5.02.12)Как будто все нормально, но смущает изгиб по контуру двери тк вверху и внизу она премыкает к раме, а по центру в районе замков выгибается и образует щель, т. о. уплотнитель по первому контуру не премыкает и в дверь задувает. Вопрос должно ли так быть?

    Небольшие отклонения в зазорах между полотном и коробкой в разных участках допустимы, но если только это не нарушает функциональность двери. Вы же утверждаете, что уплотнители недостаточно хорошо прижаты, что уже повод обратиться в наш гарантийный отдел. Кстати, возможно, причина продувания заключается в другом

    >B не будет ли она еще больше выгибаться со временем? Просьба разьяснить, тк у других установленных дверей я ничего подобного не встречала.

    Геометрия двери с течением времени изменяться не должна.
    Я передам ваше сообщение гарантийному отделу, оператор свяжется с вами для детального обсуждения вопроса и сможет направить к вам мастера в случае необходимости.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100