| |
- Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
- Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
- Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
- Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать
ошибок в будущем.
|
|
-
Требуемую вами дверь технически нельзя изготовить
Александр (СТАЛ) 16-07-12 13:38
Здравствуйте, Уважаемый Владислав!
>Замерщик Эльдар притащился с опозданием попрыгал у двери и сказал, что незнает могут ли они изготовить такую дверь как я просил. После чего начал пытаться дозвониться до коллег безрезультатно потратил пол часа моего времени и ушел со словами позвоню в понедельник.
Судя по всему, произошло какое-то недоразумение. Замерщик утверждает, что он вам сообщил, что стеклопакет метр шириной в дверь нельзя установить, и обещал перезвонить только если наши инженеры сотворят чудо и смогут это реализовать.
Дело в том, что в полотне двери должны располагаться ребра жесткости, замки, карманы, для которых нужно место. По этим причинам можно изготовить стеклопакет максимум 500 мм шириной.
Но в любом случае, просим принять наши извинения, если замерщик действительно опоздал и обещал вам перезвонить, но этого не сделал.
>Две недели не было звонка. Потом позвонила барышня из офиса, с вопросом был ли у уменя замрщик. я сказал что был но пропал. после этого пропала и барышня со словами разберемся.
Ну да, они спросили у замерщика что с заказом и выяснили, что требуемая дверь не может быть изготовлена. Предполагалось, что вы в курсе.
>итог прошло 3 недели двери нет, заказ не принят, договор не заключен. сегодня позвонил в стал соеденили с начальником замерщика он обещал разобраться посмотрим на сколько он пропадет...
Насколько я знаю, он уже с вами связывался. Если вас устроит стеклопакет меньшего размера, мы направим к вам замерщика еще раз для заключения договора.
|
|
|
Тема закрыта
Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.