• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Инт****! Ужасное выполнение заказа!   Александр (СТАЛ)  31-07-12 18:07

    Здравствуйте, Уважаемая Анастасия!

    >Разместила заказ на 3 двери в июне 2011 (заказ на минуточку почти 500 000 рублей) изготавливают уже год! До сих пор не могу забрать изделие. То не могли подобрать краску, хотя я указала фирму где можно купить краску и выдала еще при заказе образец. Потом там поменялся менеджер и тот кто якобы перенял его дела попросил доплатить за краску! 20 000! Хотя все было оговоренно с самого начала. Потом красили двери месяца 3 (!) то погода плохая, то не сохла. Теперь вот уже 1, 5 месяца не могут ручки поставить. Самом большая проблема, что заказ оплатил заказчик 100% сразу! И никто не шевелится делать быстро. Чем закончится не знаю. Менеджер перестал выходить на связь. Сегодня дозвонилась уже в офис, обещали на неделе разобраться. Ппц!

    Понимаю ваше негодование, но на на нашем форуме не приветствуются сообщения с критикой других компаний, по этой причине название её было частично скрыто, а ваше сообщение будет вскоре удалено.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100