• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • СТАЛЛ - плохое качество и невыполнение договорных обязательств!!!   Алексей  13-08-12 20:15
    Здравствуте! 23.07.2012 г. мне была поставлена и установлена дверь 100 серии. На следующий день обнаружили дефекты: с внешней стороны двери между регулировочной пластиной и отверстием, куда заходят ригели замка обнаружили щели толщиной 3 мм, что мешает свободному закрыванию двери. При закрывании фалевая защелка застревает в указанной щели и не позволяет свободно притворить дверное полотно. Дверь закрывается лишь при усиленном давлении. На все мои замечания мне был дан ответ, что все выполнено должным образом и ничего уже сделать нельзя. Девушка, занимающаяся рекламациями, заявила, что все дело в улучшенной конструкции. А красочку предложила покрасить! Другой сотрудник компании в разговоре уверил, что все последние улучшения были произведены в каркасе полотна, что никак не может привести к данным дефектам. При закрывании двери, таким образом, образуется повышенное трение (краска отошла в тот же день), ведущее к преждевременной поломке замка и петлей, и влияющее на общий срок службы двери. Почему сотрудники компании "Стал-Д" закрывают глаза на явные нарушения, ведь эксплуатация двери не может производится по указанным компанией же правилам: "для закрывании двери следует, не нажимая на ручку, плавно притворить полотно"?!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100