• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Дверь СТАЛ-100 против СТАЛ-70   Александр (СТАЛ)  01-10-12 21:01

    >
    >Да не хочется фрезу хочется гладкую, толстую, тихую чтоб не думалось. Все могут за реальные деньги кроме вас. А так ваша дверь самая логичная выходит кроме этой тонкости.

    У нас самые самые недорогие гладкие панели стоят 1490 рублей. Другое дело, что вы желаете панели большой толщины.

    Звукоизоляция двери СТАЛ даже с тонкими панелями такая, что через нее плохо слышен крик, не говоря уже об обычных звуках в подъезде, которых как правило, нет. А если и есть, то это стук соседской двери, полностью приглушить который дверь вряд-ли сможет, ведь вибрации передаются также по стенам и полу.

    Гладкая фибропараллель - это, откровенно говоря, пустая трата денег, потому что вся прелесть панели в том, что её можно фрезеровать и открывать внутренний слой шпона.

    Но если у вас есть на примете панели нужной вам толщины и с более приемлемой стоимостью, закажите их отдельно, и мы установим эти панели в дверь СТАЛ. В таком случае оплачивается лишь работа по установке панели толщиной 8 и более мм, стоимость которой составляет 2710 рублей.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100