• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Переустановка установленной двери СТАЛ 55   Александр (СТАЛ)  05-10-12 17:36

    Здравствуйте, Уважаемый Валентин!

    >Добрый день, при ремонте квартиры первым дело установили дверь, потом электрика, и не учли некоторые нюансы так как делаем все не сразу а в разнобой, такие уж мы дурынды) электрик собирается всю проводку делать по полу, соответственно далее будет делаться стяжка пола которая может выйти на уровень дверного порога, возможно ли осуществить подъем двери на 2см вашими силами за наши деньги? Может конечно получится этого избежать, но вопрос все таки решаем?

    В общем случае - решаемо. Но работа будет трудоемкая, помимо очевидных сложностей с демонтажем двери, возможно, придется расширить проем вверх, чтобы было куда сдвигать коробку. И не факт, что там сверху нет арматуры.

    Надо смотреть что с штырями, если сдвиг всего на пару см, то возможно, штыри нельзя будет забить через старые отверстия в коробке двери, придется делать новые или еще как-то исхитряться.

    В общем, переустановки двери лучше избежать, но если все-же будет такая необходимость, обращайтесь в сервисную службу СТАЛ.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100