• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Возможно   Александр (СТАЛ)  15-10-12 10:52

    Здравствуйте, Уважаемый Николай!

    >Примерно 2 года назад я установил в загородном доме дверь от СТАЛа (карта Ж-5521). Дверью очень доволен: открывается/закрывается плавно; замки работают на "ура".

    Спасибо, рады, что дверь вам служит исправно.

    >Установленная у меня дверь ведет в топочную, где необходима приточная вентиляция. Соответственно, встал вопрос как эту приточную вентиляцию организовать.
    >Сотрудники газовой службы мне сказали, что типовое решение - сделать решетку в нижней части двери.

    У нас уже были случаи установки вентиляционных решеток в уже готовую дверь. Выполняют эту работу мастера сервисной службы.
    Предварительно требуется выезд мастера для осмотра двери, снятия точных размеров. Нужно, чтобы решетка попала между ребрами жесткости, чтобы не нанести урон прочности металлоконструкции.

    Стоимость работ составит от 4,5 тысяч рублей, в зависимости от типа решетки + расходы по дальности выезда и предварительный осмотр двери.

    Сотрудники сервисной службы свяжутся с вами для более подробного обсуждения объема работ и цен, а также согласования даты и времени выезда мастера.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100