• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Цилиндры CISA 57.986, EVVA 3KS, KABA Expert   Александр (СТАЛ)  22-10-12 11:08

    Здравствуйте, Уважаемый Grimnir!

    >открытие evva 3ks отмычкой
    >kaba expert
    >бампинг CISA 57.986
    >
    >Как к этому относится? Получается, что при большом желании дверь откроют без шума и пыли за десять минут? даже при наличии двух замков (последнее видео)?

    Относится к подобного рода видеоматериалам нужно очень недоверчиво. Никто не знает, как долго автор видео тренировался вскрывать конкретно этот замок/цилиндр, а чаще непонятно, что там есть в замке. Например, если из цилиндра Kaba удалить все пины кроме одного, он все-ровно не будет вращаться без ключа, но зато вскрыть его будет элементарно.

    У меня, например, есть старый сувальдный замок, который я путем долгих и упорных тренировок наловчился открывать минут за пять отмычками. А потом, ради интереса, я попробовал открыть другой замок этой же модели - не получилось. Вообще. Это конечно, не говорит о том, что замок вскрыть нельзя, это уже требует большего количества времени и, если хотите, определенного везения.

    Так что если кто-то убедительно быстро открывает какой-то замок, и даже если он это делает честно, совсем не факт, что он сможет повторить результат на другом замке.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100