• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • развод на деньги   Надежда  11-11-12 20:49
    договор №П 30/599
    претензий к доставке и установке двери пока нет. Проблема в другом. Во время замера 20.10.2012 замерщик Константин Блинов прописал в договоре трубу пол потолок за 1500руб, как он сказал на всякий случай, если понадобиться в установке. С его слов, если труба не понадобиться, то ее заберут и деньги вычтут из оставшейся для оплаты суммы. Приехали установщики, привезли трубу, при установке двери она не понадобилась, забирать трубу категорически отказались, деньги за нее взяли. На днях начинается ремонт, эта труба вообще никуда не нужна, увезти ее своими силами куда то практически невозможно (3 метра длина). Выкинуть на помойку 1500 руб - жалко. Дом типовой, одноподъездная 9-этажка. Со слов замерщика в таких домах установлено сталом уже достаточно дверей.
    Чья вина? Некомпетентый замерщик? Зачем тогда его выпускаете на заказы? Несогласованность действий вашей команды? При чем тут я? Согласуйте действия между собой.
    Я хочу вернуть деньги за трубу, так как мне она не нужна и будет мешаться при ремонте. Мои действия?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100