• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Отчет об установке двери-подскажите адресок!   Юлия  21-08-03 11:33
    Добрый день, Михаил и представители СТАЛ!
    Для меня установка металлической двери стала больным вопросом.
    Живу я в С.-Петербурге. Заказала дверь, как мне показалось, среднего класса с покрытием Тиккурилой, двумя замками MCM 801 и Меттэм, уплотнитель, шумоизоляция и все такое. Полученная смета меня несколько удивила, поскольку подобная дверь на выставке в стандартной комплектации стоит $340, мне насчитали все $600 (10% взяли за "нестандартные размеры"- проем оказался чуть шире). Ладно, думала, что хоть за такие деньги получу качество, да и фирма показалась солидной.
    Мало того, что оттянули установку на последний день действия договора, привезли дверь ничем не упакованную в открытом фургоне. В результате она намокла под дождем и окрашенная поверхность буквально покрылось "сеткой" разводов. Когда я попыталась смахнуть рукой влагу, вся краска осталась у меня на пальцах. При ближайшем рассмотрении мною конструкции двери были обнаружены явные деффекты, как то: несколько, мягко говоря "царапин" до металла, вмятин и кривой срез металла по периметру двери у замка. Обещанный на выставке уплотнитель явно отличался от привезенного. К тому же они собирались приваривать коробку не на "уши", так так у меня кирпичный дом, а крепить к первому кирпичу.
    Естественно такая дверь не то, чтобы не соответсвовала назначенной цене, но явно могла бы назваться браком со всех сторон, не говоря уже об отношении к заказчику.
    Сегодня иду забирать 30% предоплату, пусть попробуют не вернуть.
    Извиняюсь за лирику, просто наболело.

    Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно установить качественную дверь с хорошим сервисом и гарантией.
    Заранее благодарна.




Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100