• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • СТАЛ - плохое качество и невыполнение договорных обязательств!!! Часть 2   Алексей  14-11-12 13:05
    Здравствуйте!
    С 10 августа 2012 г. и по настоящее время не решен вопрос по устранению недостатков, обнаруженных в изготовленной и установленной мне двери 100 серии. Напомню, что претензия возникла в связи с обнаруженными мной 23.07.2012 г. щелями между регулировочной пластиной и отверстием, куда заходят ригели замка, не позволяющими производить свободное закрывание двери. Дверь закрывалась лишь при усиленном давлении (http://www.door.ru/talkthem/33715.html). Телефонные переговоры не приносили желаемых результатов, ответная реакция последовала лишь на направленную мной претензию в письменной форме. К сожалению выполнение изложенных мной требований по устранению обнаруженных дефектов повлекло за собой возникновение новых.
    7 ноября 2012 г. прибывшим специалистом была проведена работа по установке декоративной панели и регулировке ответных частей. По окончании работы обнаружилось, что при закрывании двери дверное полотно не фиксируется на защелке и дверь самопроизвольно открывается, не позволяя произвести закрывание замков. Для закрывания замков дверное полотно необходимо с усилием удерживать в закрытом состоянии, что довольно затруднительно из-за тяжести самой двери. Некачественно выполненные работы привели также к нарушениям при открывания двери, теперь при открывании двери ручка не возвращается в свободное (горизонтальное) положение. Для ее возврата требуется воздействие извне. На все мои замечания специалист, выполнявший работу, ответил, что исправить ничего невозможно. Указанные недостатки я изложил в Акте приемки работ от 07.11.2012 г. , но до сих пор никто из сотрудников компании «Стал Д» не посчитал нужным связаться со мной для урегулирования разногласий.
    Имея ранее успешный опыт сотрудничества с компанией «Стал Д», вынужден признать общее ухудшение качества производства и установки дверей.
    Выявленные мной дефекты и недостатки позволяют усомниться в наличии у специалистов «Стал Д» какой-либо квалификации, а также заинтересованности компании в постоянных клиентах и дальнейшем развитии!!!


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100