• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Панель готова   Александр (СТАЛ)  14-11-12 15:53

    Здравствуйте, Уважаемый Виктор!

    >Договор П-7/2339 Дверью доволен! Считаю, что это лучший продукт на нашем рынке! Прошу положительно решить вопрос и поставить в соответствии с договором внутреннюю панель взамен временной (установленной на время ремонта).

    Внутренняя панель была изготовлена и мы готовы её установить. Вернув панель обратно, мы провели её повторный технический осмотр, и панель была признана надлежащего качества. Она по цвету соответствует образцам, по которым и была выбрана и согласно которой была изготовлена. Из имеющихся в нашем ассортименте, данная панель самая похожая по цвету и шпону на кусок который вы предоставили.

    >Прошу - что бы цвет соответствовал представленному образцу, согласен на дополнительную, повышенную оплату данной панели.

    Увы, цвет не может соответствовать представленному вами образцу на 100%, поскольку у нас нет таких панелей. И была заказана панель танганика №2, а не "по образцу заказчика". Более того, мы не производим панели по образцу заказчиков, не потому что не хотим, а чаще всего, что не имеем такой возможности.

    И данный случай, увы, не исключение, и даже с учетом предложенной вами доплаты.

    >Ярый сторонник Вашей фирмы. Не отталкивайте меня - от любви до ненависти один шаг.

    Уважаемый Виктор, если вопрос полной идентичности панели для вас критичен, пожалуйста, попробуйте заказать её там же, где вы заказывали кусок который вы привели нам в качестве образца.

    Если же нет, то мы готовы по первому же вашему звонку установить уже готовую панель для вашей двери. Я тоже смотрел и панель и образец, на мой взгляд, отделки похожи, хоть и не совпадают полноситью.



Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100