• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Прошу помощи в решении проблемы   Дарья  21-11-12 22:56
    Здравствуйте!

    18 августа мне была установлена входная дверь Стал-65. При заказе двери одним из самых важных моментов для меня был цвет декоративной накладки. Для этого я специально приезжала в Ваш выставочный зал в Твоем Доме (Каширское шоссе), где заказывала также линолеум и межкомнатные двери, чтобы удостовериться, что дверная панель будет им соответствовать. На основании имеющихся образцов выбрала панель ПЛ1. В итоге изготовленная дверь оказалась совершенно иного цвета, чем у образца. К моей претензии, ранее переданной в Вашу организацию я приложила фотографию, на которой видно, как сильно они отличаются. Декоративные накладки на замки и ручка двери также оказались разного цвета. Одна из накладок, к тому же, была установлена криво.
    Решение вопроса с моего согласия было отложено до окончания общего ремонта в квартире, чтобы объединить устранение недостатков с перекодировкой замка.
    Сегодня я обратилась в Ваш гарантийный отдел, с просьбой о следующем решении вопроса: 1. Декоративную панель ПЛ-1 заменить на панель Марио 1- Дуб провенца, как наиболее подходящую из имеющихся у Вас 2. Выровнять накладку на верхний замок 3. Заменить ручку (ручку приобрела самостоятельно, она соответствует имеющимся накладкам).
    О решении мне обещали сообщить до пятницы. Я очень надеюсь, что мой вопрос будет решен положительно. Спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100