• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Будем исправлять   Александр (СТАЛ)  26-11-12 10:12

    Здравствуйте, Уважаемая Елена Николаевна!

    >Когда сняли старую дверь, выяснилось, что новую ставить невозможно, просто неначто, стены состояли из деревяшек, пустот и гипсолита. Пришлось остановить работу по установке двери.

    Действительно, наш замерщик не предусмотрел какие работы нужно будет провести с проемом для её установки. Скорее всего ошибся, хотя бывает и ситуации, когда демонтаж двери приносит сюрпризы, которые заранее предусмотреть почти нереально.

    >Связаться со «специалистом» замерщиком Андреем Литовченко нам не удалось, так как телефон +7(926)226-7873 был постоянно вне зоны доступа. С большим трудом дозвонились до диспетчера.

    Насколько я понимаю, был выходные, и соответственно у замерщика рабочий телефон мог не работать.

    >Диспетчер предложил вызвать другого замерщика. Что делать??? >Третий день квартира без входной двери, потрачено время, деньги, нервы. Хочется верить, что в компании «СТАЛ» ценят своих клиентов и смогут оперативно исправить свои ошибки и качественно установить дверь.

    По моим сведениям, другой замерщик уже должен быть у вас. Он переоформит договор монтажа и включит туда все необходимые дополнительные работы по монтажу вашей двери. Естественно, с вас не будет взиматься доплата за все, что будет сверх оплаченной вами суммы за монтаж, поскольку это наша ошибка.

    Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100