• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Ответ про наличники   Евгений  26-11-12 12:20

    Здравствуйте, Уважаемый Александр!
    Согласно вашему совету я обсудил мой вопрос про наличники со своим замерщиком Сергеем. Который в свою очередь объяснил мне что установка наличника там невозможно и даже половины наличника, то есть решений в данной ситуации нет в принципе и значит что с одной стороны будет просто открытый шов и это дверь стоимостью больше 50 000 по моему это несерьезно. Ну конечно Сергей мне предложил самому купить какой нибудь!!! пластиковый!!! уголок и приклеить на жидкие гвозди!!! к двери которая стоит больше
    50 000. Я в свою очередь спросил а нельзя ли для меня лично сделать просто полоску металла покрашенную той же порошковой краской и на клепки приклепать ее как и наличники, тем самым закрыть шов. Сергей сказал что узнает у технолога реально ли отрезать и покрасить для меня такую полоску и позвонит мне! И вот уже мне позвонили и сказали что дверь готова и договорились об дне установки. Сергею позвонил в итоге сам в ответ услышал что некто этим заниматься не будет и мне ничего не сделают. решения нет. У меня в голове все равно не укладывается при такой стоимости за дверь нет решения в ситуации при том что как говорит Сергей такие установки как у меня не редкость!


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100