• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: входная дверь в не стандартный проем   Александр (СТАЛ)  26-11-12 16:24

    >Извините если прошлое сообщение отправилось несколько раз.

    Там прошло всего два сообщения, я одно удалил =)

    >К сожалению, доберусь до вашего салона только в конце недели. То что делаете кирпичную кладку радует. Расчет по стоимости работ (с материалами) кладки хотелось бы только знать и срок исполнения и установки. Ширину и высоту дверей выберем максимальную из ваших стандартных размеров. Со стоимостью двери с замками я уже ознакомлен.

    Максимальные размеры по коробке двери СТАЛ 70 по ширине и высоте составляют 1000 х 2200 мм. Плюс еще нужен миллиметров в 30 зазор по бокам и 15 сверху, получаем 1030 х 2215 мм.

    Соответственно, остается заложить площадь 0,34 х 2,2 = 0,748 кв. м сбоку и 1,37 х 0,345 = 0,4727 кв. м сверху. Стоимость квадратного метра кирпича зависит от толщины закладки. Все цены можно посмотреть в прайс-листе на дополнительные работы. Скорее всего будет 1/2 кирпича, которая стоит 3500 р/кв. м.

    Если закладывать всё, получится 4272 рубля.
    Штукатурка закладки с одной стороны, исходя из 800 р за кв. м, будет стоить 977 рублей

    Если делать закладку только боковую, а наверху фрамугу, то закладка обойдется в 2618 рублей + металлоконструкция фрамуги 8560 рублей + отделка согласно прайс-листу.





Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100