• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Не согласны   Александр (СТАЛ)  17-12-12 09:31

    Здравствуйте, Уважаемый Алексей!

    >Заказал дверь в новый дом. Сначала по краям покрылась изморосью, а сегодня при температуре минус 18 и толстым слоем инея.

    Видимо, у вас высокая влажность в помещении, из-за чего возникает конденсат на стальных частях двери. Наверняка сушите обувь рядом с ней, а в прихожей есть отопление. Вторую дверь для того и рекомендуют устанавливать, чтобы создать холодный тамбур и отсечь влажный воздух от двери. Это позволяет избежать возникновения конденсата и наледи.

    >В сервисной службе девушка милым голосом сказала, что в договоре ясно написано, что необходимо монтировать вторую дверь и что ко мне приедет специалист весной при положительной температуре.

    Действительно, в "Правилах приемки и эксплуатации двери СТАЛ", есть пункт 2.5, в котором излагаются все необходимые условия, при которых дверь будет исправно работать. Я так понимаю, что на данный момент, эти правила не соблюдены.

    >За 60 тыс рублей купил себе дерьмо. Всем знакомым сообщу о вашей продукции, чтобы вдруг не купили. Форменное безобразие!!!

    Неверная эксплуатация двери неизбежно приводит к проблемам. В данном случае, если вы желаете решить их, то лучший способ - монтаж второй двери и создание холодного тамбура. Можно еще установить тепловую завесу над дверью и держать её постоянно включенной - но это дороже с точки зрения энергозатрат.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100