• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Изменение модели двери   Александр (СТАЛ)  09-01-13 09:47

    Здравствуйте, Уважаемый Евгений!

    >03.01.13 приехали в салон на Каширском шоссе, где выбрали дверь, сразу оттуда поехали с замерщиком на адрес и заключили договор на дверь СТАЛ-65, но через 3 дня приняли решение сменить модель двери на СТАЛ-70. При заключении нам сообщили, что дверь начнёт собираться не ранее 09.01.13. Можем-ли мы поменять модель двери на данном этапе (при условии что она не начала собираться) через доп-соглашение к договору или обязательно необходимо расторгать старый и делать новый (как говорит нам замерщик)? Дело в том, что расторжение договора как такового он готов произвести завтра 09.01, а заключение нового в другой, более поздний день.

    Я думаю, что лучше поступить так, как предлагает замерщик - перезаключить договор. Смена модели двери влечет за собой комплексные изменения в комплектующих и в их стоимости, например, броненакладка в СТАЛ 65 за плату, а в СТАЛ 70 она уже входит в комплект двери. Так будет надежнее и понятнее как для вас, так и для компании, и новый договор позволит избежать недоразумений в будущем.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100