• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Помогите, пожалуйста, найти замок   KM  23-08-03 23:39
    Извините, если не совсем по теме.
    У меня есть такой замок: http://www.mypsion.ru/pics/class.jpg
    Это замок CLASS, 6 сувальд внутри. Габариты указаны на фото (за исключением толщины - 30 мм). Не знаю, что за модель, достался в наследство с дверью. Не знаю даже, плохой он или хороший. Но думается, что не очень хороший, поэтому хочу его заменить на получше. Но вот проблема - не могу найти подходящую замену, чтобы устраивала по габаритам. Нашел более-менее подходящий Kerberos http://www.locks.ru/win/product/rimlocks/3010-28IAste.htm (фото http://www.locks.ru/images/photo/ital/3010-28IASTE.jpg ). Но вот беда - нет сейчас этих замков в наличии. И не совсем понятно, когда появятся.

    Вот и вопрос: может быть, кто знает замок аналогичных габаритов какого-нибудь другого приличного производителя типа Чизы или Моттуры? Дверь - железная, поэтому подпилить-подточить ее можно минимально. Заранее спасибо!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100