• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Помогите определиться с выбором цилиндра   Александр (СТАЛ)  25-01-13 17:43

    Здравствуйте, Уважаемый Алексей!

    >Вопрос следующий, хочется поставить безотказный цилиндр. То есть самое главное требование к нему - это безотказность в работе, устойчивость к отмычкам не самое главное, но хотелось бы совместить по возможности.

    Смотрите, если рассматривать очень долговечный, но простой цилиндр - то это однозначно Cisa Asix. Просто великолепный по живучести цилиндр, он лично у меня установлен на нескольких дверях, в том числе и с большой проходимостью. Работает как часы.

    Если рассматривать с хорошей защитой от отмычек и других способов вскрытия - то Evva 3KS. Этот цилиндр очень мягко работает, практически нет трения при вводе ключа в замочную скважину. При этом цилиндр имеет защищенные от копирования ключи и даже неплохо противостоит силовому взлому. Мы с дверью даем гарантию на этот цилиндр до 10 лет. Но и стоит 3KS во много раз дороже.

    Если рассматривать что-то среднее, то можно рассмотреть EVVA ICS, но он относительно недавно у нас появился, поэтому статистики по нему еще мало.

    >Спасибо. Пока остановил свой выбор на магнум супериор, но вот не знаю надежен ли он в плане отказоустойчивости, вроде гарантию производитель 10 лет дает.

    Ничего определенного сказать по этому Magnum Superior не могу, но в целом средненький китайский цилиндр.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100