• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Установка своей внутренней накладки (панели)   Александр (СТАЛ)  28-01-13 10:41

    Здравствуйте, Уважаемый Александр!

    >После продолжительного изучения рынка входных дверей решил остановиться на дверях СТАЛ. Видимо СТАЛ 65.

    Спасибо.

    >Основной вопрос - возможна ли установка своей внутренней панели? Ставлю межкомнатные двери Софья. Эта фабрика предлагает также и панель на входную дверь. Толщина 6 мм, материал - МДФ, облицованный с одной стороны кортексом. Простая плоская панель без каких либо рисунков.

    Да, возможна. Такая панель может быть установлена как на этапе производства (если предоставить её нам сразу вместе с заказом), так и после её установки силами наших мастеров.

    >И вопрос по технологии (последовательности) такой установки. Правильно ли я понимаю, что панель должна быть у меня до того как приедут установщики из СТАЛ?

    Нет. Наши монтажники занимаются установкой дверей, панели же меняют/ставят мастера сервиса.

    У нас есть услуга, "временная панель" по которой в дверь сначала устанавливается простая оргалитовая панель, которую в последствии мастер поменяет на вашу. Услуга стоит 2170 рублей и включает в себя не только временную панель, но и работу по вы выезду мастера и её замене.

    >Или нужно заказывать какую-то временную накладку, а потом установщики Софьи самостоятельно мне накладку на двери СТАЛ заменят?

    Работу с дверьми СТАЛ лучше доверить нашим мастерам.

    >И подскажите что еще нужно учесть в этом взаимодействии я-СТАЛ-Софья, чтобы не получилась ситуация как у вас вот тут: http://www.door.ru/talkthem/33225.html

    При составлении договора, сообщите замерщику о своем намерении установить стороннюю панель, проследите, чтобы в договоре была указана толщина будущей панели, а также заказана услуга "временная панель".

    Мы сообщим вам размеры панели, которую нужно заказать у Софьи. Готовая панель должна быть доставлена на адрес, куда после установки двери, приедет наш мастер, проделает в панели все необходимые отверстия и установит её.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100